Сайт использует cookies
OK
 
ГРАНИТНЫЕ
КВАРЦЕВЫЕ
СТЕКЛЯННЫЕ
КУХОННЫЙ БЛОК
КРУГЛАЯ
квадраТная
С КРЫЛОМ
ДВЕ ЧАШИ
УГЛОВАЯ
С КРЫЛОМ
СЕГМЕНТ
КРУГЛЫЕ
БЕЗ КРЫЛА
С КРЫЛОМ
С ДВУМЯ ЧАШАМИ
ТРЕУГОЛЬНАЯ
POLYGRAN: МОЙКИ ИЗ ИСКУССТВЕННОГО КАМНЯ С ЗАЩИТНЫМ ПОКРЫТИЕМ ГЕЛЬКОУТ
TOLERO: МОЙКИ ИЗ КВАРЦЕВОГО ПЕСКА И КОМБИНИРОВАННЫЕ КУХОННЫЕ МОЙКИ
ИЗ КВАРЦА
С ПЕРЕЛИВОМ
КВАРЦ + СТАЛЬ
СТЕКЛО + СТАЛЬ
QUARTZBOND:
МОЙКИ ИЗ КВАРЦЕВОГО ПЕСКА ЭКОНОМ-СЕГМЕНТА
ПОКРЫТИЕ "ПОД КАМЕНЬ"
ХРОМ
СМЕСИТЕЛИ ПОД ФИЛЬТР ПИТЬЕВОЙ ВОДЫ
БРОНЗА, САТИН
Производитель кухонных моек - завод Polygran

Трус не играет в пейнтбол!

Новости

Наступила пора, когда появилась возможность выехать на природу с коллегами из Polygran, чтобы не только отвлечься от рабочих моментов в нашей компании, отдохнув на природе, но и проявить физическую активность, не зря это считается одним из лучших профилактических процедур от хандры и эмоционального выгорания. Собравшись всем вместе, мы решили устроить себе развлекательную игру в Пейнтбол. Paintball- это командная игра с применением маркеров ( пневматическая пушка) стреляющая шариками с краской, которые разбиваются при ударе о препятствие и окрашивают его.





Игра происходит на специально созданной площадке с множеством искусственно созданных ограждений из различного рода предметов: шины, маленькие домики из досок, паллеты сложенные в башню, автомобили, автобусы, естественные препятствия в виде рвов, земляных сооружений и прочих лабиринтов, чтобы на максимум проявить свои тактические способности.


Мы разделились на две команды с равным количеством человек и заняли свои позиции. Выигрывает та команда, в которой за проведенный раунд остается один из участников игры. Участник в которого было произведено попадание шарика с краской считается "раненым" и покидает поле битвы.


Все участники игры были экипированы в защитные костюмы и обязательно надевали на голову шлем. При близком расстоянии - ощущение от попадания шарика в тело было достаточно ощутимым :) Но в процессе игры это не чувствовалось, так-как не смотря на развлекательный характер игры, ощущения у каждого из участников мероприятия были обострены, сердце начинало биться чаще,  происходил прилив сил и организм подстраивался под непривычные для него условия.
Не смотря на повышенную физическую активность, впечатления от игры были исключительно положительными! Все члены команды зарядились энергией и были готовы с восполненными силами приступать к новой работе, тем самым только повысив свою эффективность.

С уважением, команда Polygran!

<< Вернуться в блог